passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2020, 16:00

Лариса Гузеева поздравила взрослого сына с днем рождения: «У меня сегодня сын родился!»

Георгию Толордава исполнилось 28 лет.

В это воскресенье, 19 апреля, Лариса Гузеева отмечает сразу два праздника — Светлое Христово Воскресение и день рождения сына. В своем блоге актриса и телеведущая поделилась архивным кадром с Георгием: «У меня сегодня СЫН родился! Слава Богу за всё!🙏 Мой прекрасный, самый лучший на Свете СЫН, мечтай, летай, твори, люби, будь здоров, весел, счастлив и удачлив! ❤️💋🍾🎂💋🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌹🌹! Я рядом💋».

«Поздравляю, дорогая!!! Как быстро пронеслось время!!! С двойным вас праздником», «С днём рождения сына, дорогая! Пусть будет счастье и любовь в его семье», «Дай Бог ему здоровья!!! Он настоящий мужчина,твоя сильная и самая надежная крепость!!!», «Какая прелесть! В такой день! Светлой Пасхи и с Днём Рождения!!!», «С вашим днём! Вы замечательная Мамочка 🙏», « Два праздника в один день. Здорово!», «Самый лучший из мужчин..... Это сын!!! Поздравляю с днем рождения», «С днём рождения сыночка Вашего! И со светлым праздником Пасхи!» — поздравляют коллеги и поклонники Ларисы.

Напомним, Лариса Гузеева родила сына от Кахи Толордава. В 2000 году у телеведущей и ее нынешнего супруга Игоря Бухарова родилась дочь Ольга.

Больше о Ларисе Гузеевой и ее семье вы прочтете здесь.

(Орфография и стиль авторов сохранены. — прим.ред.)

Фото: Instagram

Видео: YouTube

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!