passion.ru
Опубликовано 19 февраля 2017, 16:55

Лариса Гузеева напомнила Розе Сябитовой про завещание

На праздновании юбилея Розы Сябитовой Лариса Гузеева вспомнила про завещание
Лариса Гузеева напомнила Розе Сябитовой про завещание

Роза Сябитова недавно отметила красивую дату. 10 февраля ей исполнилось 55 лет. Как сообщает «Московский Комсомолец», сваха отметила день рождения в шикарном ресторане.

Празднование прошло шикарно. Гостей угощали экзотическими фруктами, шампанским с пищевым золотом, дорогим шоколадом и детокс-напитками. А на выходе каждому дарили банку черной икры. На торжественном событии собрались близкие и друзья Розы. И хотя в прессу часто попадают сообщения о том, что Лариса Гузеева и Роза Сябитова недолюбливают друг друга, именинница позвала телеведущую на праздник.

Лариса Гузеева вышла на сцену для того, чтобы сказать тост. Она напомнила гостям, что в первую очередь Роза — отличная мама, и пригласила на сцену Ксению и Дениса, детей Сябитовой. И заявила, что Роза уже написала завещание, по которому, конечно же, все ее имущество достанется детям.

Именинница получила много подарков, но самым дорогим стал автомобиль Rolls-Royce. «Я не знаю еще, что буду с ним делать, — почти расплакалась Роза. — Не знаю, где его даже поставить, но он такой шикарный, что на него можно любоваться круглосуточно», — цитирует сваху издание.

Фото: instagram.com, globallookpress.com