passion.ru
Опубликовано 12 августа 2021, 11:40
2 мин.

Лариса Долина в роли миссис Ловетт: как прошла премьера мюзикла «Суини Тодд»

Помимо своей музыкальной деятельности и работы в качестве педагога, артистка появляется и на театральной сцене. На этот раз звезда блистала в главной роли, сыграв эксцентричного персонажа. Сама Долина призналась, что эта работа далась ей непросто.
Лариса Долина в роли миссис Ловетт: как прошла премьера мюзикла «Суини Тодд»

10 августа в Театре на Таганке прошла премьера мюзикла «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит» с участием Ларисы Долиной.

Певица появилась на сцене в роли легендарной миссис Ловетт и впечатлила своих поклонников.

Сама исполнительница призналась, что участие в постановке далось ей непросто.

«Святая святых — сцена легендарного Театра на Таганке… Специально под этот спектакль смонтированная сцена, интерактивное действо, играем прямо в зале, со зрителями. Могла ли я даже в самых смелых своих мечтах такое представить когда-нибудь… До сих пор чувство, будто вижу сон…», — рассказала Долина.

Подписчики остались под впечатлением от ее работы, однако усомнились, что для звезды уровня Долиной это настолько сложно, как она говорила.

«Даже не представляете… Я ведь когда учить начала, ничего не получалось. Позвонила Апексимовой и хотела отказаться. Она очень мягко меня уговорила продолжать учить. И, в общем, как-то все и получилось», — объяснила она.

Внимание к себе успела привлечь и тиктокерша Валя Карнавал, которая, похоже, не хочет отказываться от хайпа на истории со скандалом с артисткой.

Девушка, как пишет радио «Комсомольская правда», хотела прийти на премьеру и забронировала три столика у сцены, однако в итоге на постановке так и не появилась. В социальных сетях немедленно заподозрили, что эта была странная месть певице, которая упрекнула Валю в отсутствии образования и таланта.

Фото: Instagram Ларисы Долиной, Павла Комарова, Ивана Коряковского

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!