passion.ru
Опубликовано 21 августа 2021, 22:15
1 мин.

Нестареющая Лариса Долина примерила образ роковой красавицы на «Новой волне»

В Сочи проходит ежегодный конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Гостями мероприятия стали многие звездные персоны, в числе которых народная артистка России Лариса Долина. 65-летняя певица поразила зрителей и фотографов новым экстравагантным выходом. Исполнительница хита «Погода в доме» появилась на красной дорожке первого конкурсного дня в образе голливудской дивы в черно-белом платье сложного кроя.
Нестареющая Лариса Долина примерила образ роковой красавицы на «Новой волне»

© @larisa.dolina.official/Instagram

Наряд звезды выполнен из струящейся ткани светлого оттенка с воздушной юбкой и длиной до колена. Талию Долиной подчеркивает черный кожаный корсетный ремень, делая образ более дерзким.

Рукава необычного платья созданы из черной прозрачной ткани со сложной окантовкой в районе плеч. Образ певицы напоминает героиню из сказок.

Звезда разбавила комплект прической и макияжем в духе старого Голливуда, тем самым смягчив достаточно контрастный наряд. Долина отдала предпочтение изящным локонам, а губы подчеркнула красной помадой.

Выход певицы получился современным и дерзким, но в то же время гармоничным и собранным. Лариса Долина умеет произвести впечатление на публику своей стройной фигурой, необычным сочетанием вещей и не остаться незамеченной.

_Фото и видео: Instagram, Архив пресс-службы _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram