passion.ru
Опубликовано 31 мая 2021, 16:00
1 мин.

Лариса Долина прокомментировала скандал с Валей Карнавал

Конфликт разделил звезд и их поклонников на два лагеря.
Лариса Долина прокомментировала скандал с Валей Карнавал

Со скандального выпуска «Музыкалити» прошло почти два месяца, но о нем продолжают говорить. После того, как Лариса Долина жестко раскритиковала молодую певицу Валю Карнавал, которая пришла на сцену из TikTok, об этом высказались многие звезды. Кто-то согласился с Долиной – музыкальное образование и грамотность действительно важны для музыкантов. Некоторые посоветовали певице быть сдержаннее, ведь о вкусах не спорят.

А сама Долина обратилась к хейтерам, которые после этого инцидента оставили немало негативных комментариев на ее странице.

«Я сравнила пение Панайотова и Вали Karna.val — это только сравнение. Я обсуждала пение, а не личности. Я не оскорбляла Валю и не собиралась этого делать. Я ко всем отношусь очень лояльно. То, что вы пишете мне эти оскорбления, в гробу меня видите, желаете мне смерти — пусть все это останется на вашей совести», – объяснила певица в видео, которое опубликовала на своей странице.

Долина заявила, что не собирается терпеть людей, которые пишут гадости на ее странице, и, более того, желают ей смерти.

«Ваши музыкальные вкусы с возрастом поменяются — я вам этого искренне желаю. А пока убираю вас с моей страницы. Потому что хамство и злобу я не терплю», — заявила звезда.