passion.ru
Опубликовано 02 мая 2021, 13:14
1 мин.

Куличи, пасхальные кролики и крашеные яйца: как российские звезды отметили Пасху

Знаменитости показали праздничные столы и поздравили поклонников.

Российские актеры и певцы отметили светлый праздник Пасхи. В этом году атмосфере торжества способствовали еще и длинные выходные дни. Так как Пасха семейный праздник, многие звезды отметили его в кругу родных и близких.

Певица Анита Цой видеообращением поздравила своих поклонников.

Инна Михайлова, Анна Михалкова и Анастасия Цветаева провели время с дочерями и показали мастер-классы по окрашиванию яиц.

Юлия Высоцкая рассказала, как приготовить полезную пасху без яиц с фисташками.

Екатерина Стриженова опубликовала видеопоздравление для своих подписчиков. Судя по всему? телеведущая посетила церковную службу.

А Тутта Ларсен рассказала, что ей пришлось пережить, пока она готовила куличи для семьи: «Ваня упал с лестницы лбом. Из шкафа упал и взорвался пакет муки. Желток упал в белок и чуть не испортил глазурь. Настроение мужчины моей жизни тоже падало в течение вчерашнего вечера раз сто. Но тесто не упало! И глазурь удалась! Главное, не падать духом».

Певица Вика Цыганова с подругами тоже посетила церковь и осветила куличи и яйца.

Супруга Гарика Мартиросяна Жанна, как принято в семье, с юмором подошла даже к окрашиванию яиц.

_Фото: @stas_kostyushkin_official/Instagram, @marinagazmanova/Instagram, @inamikhaylova/Instagram, @anikiti4na/Instagram, @larsentut/Instagram, @bruhunova/Instagram, @nastia_tsvetaeva/Instagram, @alika_smekhova/Instagram, @vyudashkin/Instagram, @juliavysotskayaofficial/Instagram, @glafiratarhanova/ Instagram, @agutinleonid/Instagram, @zara_music/Instagram, @korikova_official/Instagram, @vika.tsyganova/Instagram, @natasupernova/Instagram, @grinevaru/Instagram, @arinasharapova1tv_official/Instagram, @grishaevanonna/Instagram _

**Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram **