passion.ru
Опубликовано 25 ноября 2021, 09:04
1 мин.

Кудрявцева вспомнила, как она одна участвовала в драке с парнями: «Каждый стоял сам за себя»

50-летняя телеведущая родила первого сына, едва достигнув совершеннолетия и еще не потеряв интерес к сомнительным развлечениям, именно поэтому она периодически оставляла ребенка с мамой, а сама посещала клубы.

Жизнь ведущей телепрограммы «Секрет на миллион» полна разнообразных историй, которыми она периодически делится со своей аудиторией. На этот раз она вспомнила моменты своей бурной молодости. Кудрявцева рассказала о том, как однажды оставила своего старшего сына дома и отправилась в клуб, где нарвалась на драку с парнями. «Помню, в девятнадцать лет я приехала в свой город Усть-Каменогорск, оставила Жаника с мамой, пошла на дискотеку и там подралась с пацанами. Что-то не то они мне сказали, как-то задели», — вспоминает она времена своей юности.

Как рассказывает сама Лера, такого рода конфликты возникали у них в городе достаточно часто, и никто не смотрел на то, какого пола его конкурент. «Я дралась все свое детство, это нормально для города, где я родилась, в 90-е годы там, к сожалению, не было разделения мальчик ты или девочка, каждый стоял сам за себя как мог. Город был хулиганским и я такой же», — поделилась она в интервью с порталом wdays.ru

Такого рода «хулиганский» образ жизни для Кудрявцевой с самого детства является привычным делом. Она сама не раз в этом признавалась: «Я была хулиганкой! Всю жизнь дружила с пацанами и до сих пор дружу». Именно поэтому драка в клубе не была для нее шокирующим событием.

Фото: Instagram, Global Look press