passion.ru
Опубликовано 30 августа 2017, 10:28

Кто же отец? У четырехлетнего сына Жанны Фриске объявился новый папа

Как известно, между семьей Жанны Фриске и отцом ее ребенка Дмитрием Шепелевым существуют непримиримые разногласия. Связаны они с тем, что ведущий не дает сыну видеться с бабушкой и дедушкой, несмотря на официальное постановление суда.

Теперь же масло в огонь подливают адвокаты отца Жанны, ставящие под сомнение отцовство Дмитрия. В разговоре с kp.ru они объясняли причины подобных подозрений.

Так, по словам адвокатов, до Шепелева Фриске встречалась с молодым человеком, которого хорошо знает семья певицы. Влюбленные жили в квартире Жанны, но из-за ее популярности и большого заработка пара часто ссорилась.

«Свои личные отношения Жанна и ее возлюбленный не афишировали. Когда Жанна познакомилась с Шепелевым - она металась между двумя мужчинами», — заявили адвокаты.

Кто же отец? У четырехлетнего сына Жанны Фриске объявился новый папа

После окончательного расставания с артисткой, ее экс-возлюбленный занялся бизнесом, но вот найти замену Жанне не удалось. А когда у нее родился сын, он стал думать над тем, его ли это ребенок.

Поскольку в начале отношений с Дмитрием Жанна время от времени встречалась с бывшим избранником, а отцу говорила, что не знает, кого из них выбрать, возник вопрос — от кого же родила певица.

«Мы допускаем, что Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно порвать с ним. И, родив в Америке Платона, сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева», — сообщают адвокаты. По их словам, экс-возлюбленный не хотел детей, а Дмитрий, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой.

Владимир Фриске сомневается в отцовстве ведущего. А бывший избранник певицы не исключает, что может быть биологическим папой Платона, но сам мужчина пока не решил, будет ли он устанавливать факт своего отцовства.

Сам Шепелев эту информацию пока не прокомментировал. Мы следим за развитием событий.

Фото: instagram, globallookpress