Ксения Собчак занялась обустройством детской комнаты
/imgs/2024/05/21/09/6474394/7fff8ed0cadd0b0e768d629879d6b85e17048e03.jpg)
Популярная телеведущая и главный редактор L’Officiel заканчивает последние приготовления перед рождением своего первенца. Ксения обустраивает детскую для малыша, с головой погрузившись в приятные хлопоты «периода гнездования».
«Пора приступать к самым приятным хлопотам. По рекомендации «бывалых» подруг поехала в бутик детской мебели из Англии. Подруги не подвели!!! Ручная роспись на всей мебели. И с каким вкусом! Никакого тебе «розовосинего вырвиглаз» ада.В бутике можно подобрать от часиков, картин, обоев, тканей, ковров до полного комплекта мебели - начну создавать интерьер комнаты. Самое время сделать что-то приятное», — сообщила будущая мама подписчикам.
Фолловеры сразу кинулись обсуждать дизайн мебели, которую присмотрела Ксюша, но всех, по-прежнему, больше всего волнует один вопрос: «Ну когда же, когда?».
Напомним, что недавно Ксения снялась обнаженной для обложки журнала Tatler. Сама Собчак подчеркнула, что для нее это был уникальный опыт работы с другим изданием.