passion.ru
Опубликовано 07 октября 2021, 19:40
2 мин.

1,5 млн рублей на гардероб: Собчак на вечеринке выгуляла дерзкий образ с кожаными ботфортами

Вечером 6 октября в ГУМе состоялся светский вечер OMEGA. Мероприятие, посвященное специальному показу фильма «Не время умирать» и презентации часов Seamaster агента 007 Джеймса Бонда, посетило огромное количество звезд шоу-бизнеса: Ксения Собчак, Екатерина Волкова, Юлия Снигирь, Лена Летучая, Любовь Толкалина, Мария Кожевникова, Саша Савельева, Кирилл Сафонов, Инна Маликова и многие другие.

Ксения Собчак облачилась в кожу — ведущая выбрала черное платье от Rick Owens стоимостью 146 тыс. рублей, высокие ботфорты с разными мысами от французского дизайнера Jacquemus за 110 тыс. и водолазку Prada за 95 000 рублей. Но самым дорогим предметом в аутфите Ксении оказались бриллиантовые серьги-кольца ювелирного Дома Mercury, стоимость которых стартует от 1,3 млн рублей.

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова подчеркнула узкую талию бархатной блузой с корсетом и баской. Дополнила актриса свой образ классическими черными брюками, туфлями-лодочками и ярким красным маникюром.

Екатерина Волкова

Екатерина Волкова

© Архив пресс-службы

Бренд OMEGA и Джеймс Бонд отметили 25 лет сотрудничества. Впервые часы Seamaster были показаны в фильме «Золотой глаз» в 1995 году. С тех пор бренд посвящает лимитированные серии наручных часов выходу каждой следующей части бондианы.

Супружеская пара — Александра Савельева и Кирилл Сафонов — появилась на мероприятии вместе. Для вечера бывшая солистка группы «Фабрика» предпочла лаконичное светлое платье с атласным розовым корсетом. А Кирилл надел белую рубашку и серый смокинг.

Саша Савельева и Кирилл Сафонов

Саша Савельева и Кирилл Сафонов

© Архив пресс-службы

По случаю выхода картины звездные гости собрались в бутике OMEGA, где смогли ознакомиться с новыми часами марки. А после этого гостей ждал ужин и премьерный показ фильма.

Актриса Юлия Снигирь вышла в свет в нежном и романтичном образе. Звезда выбрала длинную юбку с разрезом мятно-зеленого цвета и розовую блузку. В качестве аксессуара Снигирь предпочла меховую накидку в тон своему наряду.

Юлия Снигирь

Юлия Снигирь

© Архив пресс-службы

Инна Маликова позировала фотографам в черном кружевном платье-комбинации, подчеркивающем стройную фигуру певицы. Звезда дополнила образ черными туфлями и клатчем.

Инна Маликова

Инна Маликова

© Архив пресс-службы

Премьера фильма о приключениях агента Джеймса Бонда официально состоится в России 7 октября.

_ Фото: Архив пресс-службы_