passion.ru
Опубликовано 20 декабря 2016, 23:44

Ксения Собчак рассказала о планах на Новый Год

Молодая мама поделилась новогодним настроением
Ксения Собчак рассказала о планах на Новый Год

Сегодня поклонники Ксении Собчак узнали, где она будет встречать Новый Год. «Если бы я не встречала этот Новый год дома — обязательно выбрала бы для главной ночи года отель The St. Regis Moscow Nikolskaya. Стильно украшенный, в самом центре Москвы, но при этом без излишнего пафоса», — написала она под рекламной фотографией у елки.

Фанаты оценили фигуру звезды. «Месяц после родов, такая худенькая! Умничка вы», «Какая красивая и не скажешь что только только стала мамочкой», «Ксения, Вы очень похорошели с рождением сына», «Материнство к лицу», — пишут они.

Ранее Ксения уже показывала, как она украсила дом своей семьи к праздникам. Ксения, Максим и их сын живут сейчас в особняке сенатора Людмилы Нарусовой в элитном поселке «Горки-8», передают СМИ. Семейное гнездышко находится под вооруженной охраной. Позже молодая семья планирует переехать в свою квартиру площадью 267 квадратных метров на Смоленском бульваре в Москве.

СМИ также сообщали, что молодая мама готова провести новогодний корпоратив за 20 тысяч евро (1 миллион 360 тысяч). Впрочем, это касается обычных дней. Информации о том, согласилась бы звезда приехать к кому-то на Новый Год, и во сколько бы это обошлось — нет.

Фото: instagram.com