passion.ru
Опубликовано 11 октября 2021, 18:40
2 мин.

Ксения Собчак предложила помощь семье погибшей в аварии девушки, но получила отказ

9 октября телеведущая Ксения Собчак вместе со своей командой попала в ДТП по дороге в аэропорт Сочи. Автомобиль с Ксенией выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. Находящаяся в нем фитнес-тренер Екатерина Тарасова погибла. Ведущая связалась с семьей девушки, чтобы предложить свою помощь.

У 35-летней Екатерины Тарасовой осталась 7-летняя дочь, которая на момент смерти девушки находилась с бабушкой. Теперь девочка будет жить вместе с бывшим мужем Екатерины Антоном Тарасовым.

© Ксения Собчак и Игорь Верник разговаривают в гримерке перед концертом в Сочи

«Несмотря на то, что мы были с Катей в разводе, мы сохраняли нормальные человеческие отношения и растили дочку вместе, ей семь лет. Она жила на два дома. Теперь, естественно, будет жить со мной и никаких других вариантов быть не может. У нас благополучная семья», — рассказал Антон «КП».

Молодой человек также рассказал, что представители Ксении Собчак связывались с их семьей. «Насколько я знаю, представители Ксении Собчак связывались с братом Кати. Но мы ни в чем не нуждаемся и ничего не ждем ни от кого. Меня эта помощь мало сейчас интересует. Мы не организовываем никаких сборов денежных средств. Еще раз повторю: наша семья не нуждается ни в какой помощи. Ни в финансовой, ни в юридической. У нас огромное горе, и больше всего, что нам усложняет жизнь — это шумиха в прессе. Я вчера прочитал пару статей и не нашел ни одного предложения, которое хотя бы близко было похоже на правду. Это очень огорчает. Мы не хотим этой шумихи. Пожалуйста, дайте нам спокойно проститься с Катей», — сообщил Тарасов.

Антон также рассказал в эфире телеканала «Россия-1», как он сообщил дочери о том, что ее мамы больше нет: «Дочь чувствует себя хорошо, она со мной. Ей семь лет, она в первом классе. Дети в этом возрасте резко не могут осознать, поэтому у нас был тяжелый разговор. Но Маша молодец, она похожа на маму и сильная девочка».

Напомним, что в ДТП по дороге из Адлера на Красную Поляну пострадали несколько человек. По сообщениям Ксении Собчак, она и ее ассистентка получили сотрясение мозга и ушибы. Водитель Mercedes, в котором находилась ведущая и еще один пассажир, находятся в больнице в тяжелом состоянии.

_ Фото и видео: Instagram_