passion.ru
Опубликовано 05 января 2017, 10:40

Ксения Собчак озадачила поклонников снимком на фоне полицейского участка

Телеведущая пожаловалась на тяготы материнства
Ксения Собчак озадачила поклонников снимком на фоне полицейского участка

Ксения Собчак, которая недавно впервые стала мамой, решила пожаловаться подписчикам на некоторые «неудобства», связанные с материнством. Кроме гормональных «взрывов» и нарушенного обычного расписания дня, о которых Ксения писала раньше, появление младенца лишило знаменитость возможности провести новогодние каникулы путешествуя по теплым странам.

«Все выкладывают фоточки с островов под пальмами, а мне на это все смотреть своим постродовым взглядом. В Москве. Решила выложить тоже что-то с красивым пейзажем. Ловите!!!Радует только норковая голубая шуба», — подписала снимок, сделанный возле полицейского участка Ксения.

Часть подписчиков оценили иронию и юмор Собчак: «Ксюля, где б ни сфоткалась – шедевр», «Ксюша, спокойно! Сын того стоит!», а кто-то высказал свое недоумение: «Ну прямо такое несчастье», «Бедненькая, как же ты мучаешься», «Вся ваша жизнь - стёб! Неужели не надоело? Материнство - как наказание?».

На днях супруг Ксении Максим Виторган рассекретил имя малыша, но и тут не обошлось без интриги. Актер опубликовал фото, на котором держит елочную игрушку с именем Платон, но большинство подписчиков все же решили, что это шутка. Также общественности до сих пор точно неизвестно какую фамилию будет носить ребенок, а супруги не торопятся раскрывать этот секрет.

Фото: instagram.com