passion.ru
Опубликовано 02 июля 2017, 17:09

Ксения Собчак, Андрей Малахов, Николай Басков и Леди Гага: в Лос-Анджелесе прогремела «армянская свадьба»

В Dolby Theatre отпраздновали свадьбу детей российских олигархов

В эти выходные в Лос-Анджелесе состоялась роскошная свадьба Гаспара Авдоляна и Лолиты Османовой. На один вечер зал Dolby Theatre, где проводятся церемонии вручения «Оскара», был украшен фантастической флористической композицией, стоимость которой оценивается приблизительно в полмиллиона долларов.

Ведущими церемонии стали Андрей Малахов и Ксения Собчак. Гостей развлекали Светлана Лобода, Стас Михайлов, Николай Басков, Леди Гага и другие известные артисты. Среди гостей замечены Шер и ювелир Лори Родкин, которая написала в своем Instagram «Я до конца не понимаю, я в России или Армении, или я на армянском шоу «Голос»».

Just your ordinary wedding #whenoligarchsmarry #gaga #jasonderulo

Публикация от Loree Rodkin (@loreerodkin)

Красавица-невеста выглядела не хуже голливудских актрис на лестнице знаменитого театра: шлейф изумительного свадебного платья сверкал под лампами софитов.

Как сообщает «Комсомольская правда», отец невесты Эльдар Османов - совладелец компании «Межрегионсоюзэнерго», которая, включает в себя такие активы, как «Тагилэнергосбыт» «Челябэнергосбыт», « Архэнергосбыт», «Вологдаэнергосбыт» , Хакакасэнергосбыт» и «Роскоммунэнерго". Отец жениха, 46-летний Альберт Авдолян является основателем и владельцем компании «СКАРТЕЛ», а также держателем акций «Yota».

Публикация от @vogue._.style

Стоит отметить, что большинство российских звезд, принявших участие в этом празднике, не посчитали нужным поделиться этим со своими фолловерами. Только Николай Басков пожелал молодым счастья, а Ксения Собчак поделилась восторгом от выступления Леди Гаги.

Фото из Instagram Ксении Собчак

Фото из Instagram Ксении Собчак

Мы от всей души присоединяемся к поздравлениям молодоженов!

Фото: instagram.com