passion.ru
Опубликовано 18 февраля 2018, 11:52

Ксения Бородина трогательно поздравила свою бабушку с 81-летием

В блоге телеведущей появилось фото именинницы.

Социальные сети уже давно стали местом публичных поздравлений с днем рождения, бракосочетанием и рождением детей и другими важными событиями. Ксения Бородина отлично это знает и использует свой аккаунт в Instagram, чтобы поздравить своих близких и любимых людей с различными праздниками. Накануне свой 81-й день рождения отмечала бабушка телеведущей, которая получила свою порцию теплых Instagram-поздравлений.

«Моя любовь ♥️♥️♥️ моя вторая мама ♥️♥️♥️ Спасибо тебе за воспитание, за твои поцелуи , за лучшее детство и за твою доброту, не имеющую границ🙌🙌🙌 всем, кому посчастливилось с тобой дружить и общаться знают какой ты хороший человек 💋💋💋🌺🌺🌺 С днём рождения моя бабушка 81 год 💪💪», — подписала Ксения фотографию именинницы.

Многочисленные поклонники телеведущей присоединились к поздравлениям и отметили, как прекрасно выглядит ее бабушка: «Прекрасно выглядит бабушка! Позитивчик такой! Дай ей Богу долгих лет жизни!!!», «Красатуличка бабуличка💞💞.ЗДОРОВЬЯ ей на долгие годы», «Ксюююююх, она у тебя такая красавица, оболдеть, я бы никогда не поверила, что этой приятной женщине столько лет», «Обалдеть как хорошо выглядит», «Лет 20 можно смело скинуть!»

Фото: instagram