passion.ru
Опубликовано 08 мая 2021, 09:24
1 мин.

Ксения Бородина отругала Ольгу Бузову за видео из больницы: «Столько трагизма разыграть»

Телеведущая Ксения Бородина прокомментировала попадание в больницу своей коллеги по «Дому-2» Ольги Бузовой, она отреагировала на новость в сториз Instagram.

Звезда дала понять, что не одобряет шума, который устраивают знаменитости вокруг таких событий. Бородина, которая сейчас вместе с семьей отдыхает в Дубае, решила поговорить о звездах, которые любыми усилиями пытаются обратить на себя внимание. «А еще так странно люди хайпуют на пустом месте. Наблюдаю за ними и в ужасе, как на пустом месте столько трагизма разыграть», — подчеркнула она.

На днях Бузова попала в больницу, где ее прооперировали. При этом она вышла на связь с подписчиками и со слезами на глазах рассказала, что ей плохо. «Я не знаю, то ли это наркоз, то ли еще. Постоянно плачу, я не могу встать с кровати пока еще. Очень сильная слабость, температура поднялась. Думаю, что станет легче, я вам все расскажу, но легче не становится», — добавила телеведущая.

Многие звезды раскритиковали Ольгу за подобное поведение и желание хайпануть. Сестра Ольги Анна Бузова во время болезни родственницы записывала позитивные и радостные видео в социальной сети, чем вызвала бурю негодования.

Фото: Global Look Press, Instagram/@borodylia

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!