passion.ru
Опубликовано 21 декабря 2020, 09:48

Ксения Алферова блеснула в необычном черном платье: «Наряд согласовываю с мужем»

В своем посте актриса рассуждает о том, почему в любой день можно примерить что-то яркое и необычное.

Ксения Алферова, которая часто появляется в Instagram в естественных образах без макияжа и на прогулках с мужем, в последнее время стала радовать своих подписчиков очень элегантными и женственными образами.

На фотографии под новым постом Ксения появилась в необычном черном мини-платье. Наряд необычного кроя — платье на одно плечо, рукав широкий и объемный.

В подписи под фотографией актриса рассуждает о том, как можно для женщины выглядеть великолепно всегда, а не только на выход, и особенно — для любимого мужчины. На свои рождественские посиделки Ксения пообещала явиться с супругом, актером Егором Бероевым.

«У меня есть хорошая знакомая, которая говорит, что терпеть не может фразу: «Платье на каждый день», обычно так называют что-то невзрачное, обычное, скучное! Я с ней согласна, почему каждый день не праздник, почему для любимого мужчины халат, а на выход, для других, что-то нарядное и исключительное? Завтра мои Рождественские посиделки и мы будем там вместе с моим мужем @egorberoev. Поэтому платье для этого важного случая согласовываю с ним, хочу обязательно и ему нравится!», — рассказывает Ксения.

Поклонники буквально влюбились в необычный наряд и порадовались, что на Посиделках актриса будет вместе с мужем:

«Очень эффектное фото», «Красавица наша, радость вы наша, и прекрасная наша Ксения!», «Лучик света в это тяжелое время. Спасибо вам за оптимизм», «Платье огонь, и фигура шикарная».

_ Фото и видео: Instagram Ксении Алферовой_

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!