passion.ru
Опубликовано 23 марта 2022, 15:46
1 мин.

Кристина Асмус рассказала о детских травмах: «Гимнастика меня эмоционально сломала»

Кристина Асмус рассказала, какие секции посещает ее дочь, а заодно поделилась неприятными воспоминаниями из детства, связанными со спортом. Как оказалось, в детстве актриса занималась гимнастикой.

Дочь Гарика Харламова и Кристины Асмус в качестве хобби выбрала для себя гимнастику. Асмус рассказала, что была против этого, так как с этим видом спорта у нее связаны болезненные воспоминания. «Я профессионально занималась спортивной гимнасткой 10 лет. Меня эмоционально очень сломали. Когда я родила дочку, в одном я была уверена точно — только не на гимнастику», — рассказала актриса в своем Telegram-канале.

Однако сестра Кристины, которая является тренером по художественной гимнастике, убедила актрису привести дочь на одно пробное занятие. Девочке очень понравилось, и она продолжила ходить на тренировки, несмотря на то что мама изначально была против. «Занимаемся, правда, для себя, но дочка хочет ходить прям каждый день после школы. Ей нравится, когда у нее получается все больше и больше новых элементов. А потом можно козырять ими дома или на детской площадке», — объяснила звезда «Интернов».

Фото: Global Look Press, соцсети