passion.ru
Опубликовано 21 ноября 2021, 20:20
1 мин.

Отвлеклась на телефон: Кристина Асмус получила травму головы

33-летняя артистка Кристина Асмус получила травму головы во время похода за попкорном для дочери. Актриса отвлеклась на телефон для того, чтобы ответить на сообщение, и не заметила стеклянную конструкцию. Звезда «Интернов» уже не первый раз попадает в подобную ситуацию.

Артистка опубликовала на своей странице в Instagram летнюю фотографию, на которой она изображена после того, как подвернула ногу, спускаясь по лестнице. В тот раз виновником ситуации тоже был смартфон.

© Кристина Асмус поднимается по лестнице после травмы

После того инцидента Асмус пообещала себе никогда не смотреть в телефон на ходу. Но продержалась артистка недолго.

«Вчера дочка попросила купить ей сладкий попкорн. Я забежала в кинотеатр около дома, на бегу решила ответить на СМС и — бац! Впечаталась в стекло! На лбу моментально выросла огромная шишка. До шести утра я сегодня просидела со льдом в руках, и мне было уже наплевать на свою чувствительную кожу. Я усиленно мазала лоб всем, чем только можно! Лишь бы отек сошел, и лоб синий не был», — написала Кристина в своем Instagram.

Актрисе удалось привести свое лицо в порядок и избежать сильного ушиба или воспаления. После второго такого инцидента Асмус поставила себе на заставку телефона фразу «Не смотреть в телефон на ходу!».

_ Фото и видео: Instagram _