passion.ru
Опубликовано 08 декабря 2016, 11:11

Кристина Агилера зажгла на концерте в Москве

35-летняя знаменитость спела на сцене Кремля
Кристина Агилера зажгла на концерте в Москве

Вчера в Кремлевском дворце проходила церемония вручения Российской национальной музыкальной премии (Russian Music Awards), учрежденной Фондом «Академия российской музыки». Гвоздем программы стала мировая знаменитость — 35-летняя певица Кристина Агилера.

Композиции Dirrty, Beautiful, Fighter, Ain't No Other Man звучали превосходно. Зрители остались в полном восторге: «Сбылась мечта моего детства - я увидел живую легенду - Кристина Агилера», «Этот день я прожила ради этих минут», «Даже не знаю как подписать это видео!! У меня просто нету слов, что бы описать свои ощущения от увиденного и услышанного!!!», «Услышать ее голос в живую - бесценно», «Эта женщина взорвала сегодня Кремль, и показала всем нашим "звёздам" что такое музыка и голос! Снесла и припечатала!», «Если бы Агилера выступала первой, то большая часть зрителей не торчала бы на 4-х часовой премии, где без остановки трындит Верник и много раз побеждает Киркоров... Пампушка-Кристина дала жАру», «Постараюсь быть краткой - Агилера была лучшей на этом вечере», «Энергетический оргазм!», — пишут те, кто пришел на концерт, чтобы увидеть кумира.

Выступление Агилеры стало ее первым концертом в России за последние 9 лет. В 2007 году она посетила столицу в качестве главной звезды на премии телеканала «МУЗ-ТВ», также несколько раз пела на частных мероприятиях.

Фото: instagram.com