passion.ru
Опубликовано 19 апреля 2022, 09:22
1 мин.

Криштиану Роналду сообщил о смерти новорожденного сына: «Самая большая боль»

Знаменитый футболист и его возлюбленная Джорджина Родригес переживают тяжелую утрату. Звездная пара ожидала появление двойни, однако во время родов один из малышей умер.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с воодушевлением готовились к появлению на свет долгожданной двойни, однако во время родов один из малышей не выжил. Знаменитый футболист огорошил поклонников новостью о потере новорожденного сына.

«Наш малыш умер. Это самая большая утрата, которую только могут пережить родители. Только наша новорожденная дочь дает нам силы справиться с болью и пережить этот момент», — сообщил в своем микроблоге безутешный отец.

Напомним, что у пары уже подрастает дочь, хотя влюбленные так и не узаконили свои отношения. Криштиану и Джорджина объявили о помолвке еще в 2018 году, однако до алтаря так и не дошли. Поклонники предположили, что звездная пара могла сыграть свадьбу тайно, однако ни Криштиану, ни Джорджина не подтвердили эту информацию. Возможно, препятствием на пути к их счастью стоит мать спортсмена. Она уверена, что Джорджина не любит ее сына и находится с ним рядом только из-за денег и славы.

Как бы там ни было, молодые люди вместе с 2016 года. Джорджина успешно справляется с ролью многодетной матери, помогая футболисту с воспитанием его старших детей от предыдущих отношений. Появление еще одного совместного ребенка наверняка еще больше сплотит влюбленных и поможет им пережить этот непростой период.

Фото: Global Look Press