passion.ru
Опубликовано 23 ноября 2016, 17:57

Криштиану Роналду снова застали целующимся с девушкой

Футболист встречается с новой брюнеткой.

Буквально на днях СМИ обсуждали признание, сделанное Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Скандально известный футболист сообщил о своей нетрадиционной ориентации. И вот, папарацци снова застали его целующимся с очередной девушкой — моделью Джорджиной Родригес (Georgina Rodriguez). Фотографии парочки появились в сообществах, посвященных спортсмену.

Влюбленные посетили Парижский Диснейленд. Они гуляли, держась за руки, целовались. Чтобы как можно дольше остаться неузнанным, футболись нацепил бейсболку, парик и странные очки.

С брюнеткой Джорджиной футболист познакомился примерно месяц назад на вечеринке, посвященной открытию магазина Dsquared2 в Мадриде, сообщают блогеры — их видели в одно и то же время, но они еще не были вместе. По другой версии, они встретились на вечеринке Dolce & Gabbana. Очевидцы также сообщают, что видели модель на одном из футбольных матчей в вип-ложе стадиона Santiago Bernabeu.

Одновременно с этими событиями СМИ сообщили о расставании спортсмена с королевой красоты.

Столкнувшись с неожиданно свалившейся на нее популярностью, мисс Родригес ограничила доступ к своим социальным сетям, однако издание Daily Mail успело добыть ее фотографии. Издание The Sun сообщило, что девушка, по их сведениям, постоянно проживает в Мадриде и связана с бутиком Gucci.

Фото: globallookpress.com, dailymail.co.uk, instagram.com, facebook.com