passion.ru
Опубликовано 20 января 2015, 11:30

Криштиану Роналду нашел замену Ирине Шейк

Стоило Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) расстаться с Ириной Шейк (Irina Shayk), как он сразу нашел ей замену. Когда в сети появились совместные фотографии новой парочки, поклонники сразу же заметили невероятное сходство влюбленных.
Криштиану Роналду нашел замену Ирине Шейк

Новость о том, что Криштиану Роналду и Ирина Шейк официально больше не вместе, облетела мир буквально на прошлой неделе. Скорее всего, пара не выдержала «кризиса пяти лет».

Но известный португалец недолго тосковал по российской топ-модели. Он очень быстро нашел замену бывшей пассии - поговаривают, что 29-летний футболист уже вовсю встречается с ведущей клубного телеканала «Реала» 26-летней Лусией Виллалон (Lucia Villalon).

Журналисты заговорили об этом после того, как в Instagram ведущей появилась фотография с Роналду, на которой, к слову, они похожи как брат и сестра. Испанские СМИ выяснили, что именно журналистка заняла освободившееся место в сердце знаменитого футболиста.

Напомним, что Роналду и Шейк начали встречаться весной 2010 года. Влюбленный спортсмен даже сделал красавице предложение руки и сердца - у всех на глазах, на шоу Дэвида Леттермана. Но пара так и не обвенчалась, а затем они и вовсе расстались.

А вы уже встретили свою любовь? Если еще нет, рекомендуем заглянуть на love.passion.ru.

Фото: dailymail.co.uk