passion.ru
Опубликовано 29 октября 2017, 10:22

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес сообщили, когда родится их дочь

Знаменитая пара сообщила, когда планируется пополнение и как назовут малышку

О беременности подруги всемирно известного футболиста Криштиану Роналду стало известно в начале лета. Пара долгое время не комментировала появившуюся в СМИ информацию, однако, фотографии в Instagram спортсмена и модели убеждали поклонников в том, что в семье Роналду ожидается пополнение.

Несколько часов назад футболист и его возлюбленная вышли в прямой эфир в Instagram и впервые поделились подробностями о будущем малыше.

«Я выбрал первое имя, а Джио - второе. Мою дочь буду звать Алана Мартина. Просто хотел поделиться этим с вами. Мне кажется, очень красивое имя», — рассказал Криштиану подписчикам. После этого Джорджина сообщила, что малышка должна появиться на свет через 25 дней — Алана Мартина Роналду родится в конце ноября.

Португальские СМИ сообщают, что Криштиану Роналду и Джорджина Родригес сыграют свадьбу летом 2018 года. Модель уже продемонстрировала помолвочное кольцо, подаренное ей футболистом.

Напомним, неделю назад в Лондоне состоялось награждение лучших футболистов года по версии FIFA. Криштиану Роналду появился на красной дорожке церемонии в компании Джорджины Родригес и старшего сына Криштиану-младшего. Модель выбрала светло-серебристое шелковое платье, подчеркнувшее ее округлившийся живот.

Фото: instagram