passion.ru
Опубликовано 29 декабря 2015, 13:00

Крис Кельми рассказал о серьезном заболевании

60-летний певец Крис Кельми признался, что чуть не погиб из-за своего заболевания.
Крис Кельми рассказал о серьезном заболевании

Преданные поклонники Криса Кельми давно в курсе, что тот страдает эпилепсией. В одном из недавних интервью певец рассказал, что иногда болезнь представляет реальную угрозу его жизни.

Во время припадков мужчина довольно часто теряет сознание. А недавно он даже упал со второго этажа и потерял много крови, сообщает издание «Дни.ру».

«За год у меня было 15 приступов эпилепсии! Причем пять из них - с тяжелыми последствиями. Судороги, закатывались глаза, надкусанный язык, изо рта пена, кровь... Сознание теряю, да. На память об одном из приступов шрам над правой бровью. Я упал в квартире и о край стола рассек бровь. Кровь не останавливалась пять часов. Приезжала скорая, заклеивала рану пластырем, но из меня струей хлестало. Уколов наставили. Падал и у себя на даче во Внуково. Со второго этажа летел, ударился о лестницу... Тогда я потерял полтора литра крови - лужа целая была. А началось это все примерно год назад. Из-за нервной обстановки в доме. Сейчас я прохожу очень серьезный курс, рассчитанный на четыре месяца. Состоит он из трех типов лекарств. Потом будут уколы мексидола..." - рассказал Крис «Экспресс-газете».

К сожалению, в последнее время певец все чаще топит свои неприятности в алкоголе. Он несколько раз становился объектом внимания полиции. В октябре он наехал на пешехода у спорткомплекса «Олимпийский», после чего отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Его лишили водительских прав.

Сам певец, по его словам, осознает всю тяжесть ситуации.

Passion.ru желает ему поскорее справиться с трудностями в жизни.