passion.ru
Опубликовано 22 декабря 2014, 11:15

Крис Дженнер дала бывшему мужу шанс?

В одном из своих интервью Крис Дженнер (Kris Jenner) сообщила, что не собирается менять фамилию, более того - проведет рождественские праздники со своим мужем, Брюсом Дженнером (Bruce Jenner). Означает ли это, что она собралась дать ему шанс?
Крис Дженнер дала бывшему мужу шанс?

Прошло чуть больше года после того, как пара решила развестись, и всего два месяца, как они официально объявили о разводе. Инициатива принадлежала 59-летней Крис Дженнер, маме сестер Кардашян, но фактически это было обоюдным решением.

65-летний спортсмен тут же увлекся 51-летней Рондой Камихира (Ronda Kamihira), подругой и по совместительству помощницей его бывшей жены, которая даже внешне чем-то напоминает Крис.

И вот, в своем недавнем интервью Крис сообщила, что не собирается менять фамилию. Более того, она планирует провести с бывшим мужем рождественский вечер.

«У меня все хорошо. Это удивительно, но мы работаем вместе, мы постоянно общаемся, и Брюс будет с нами на Рождество. Мы все еще семья», - сообщила она.

Означает ли это, что она решила дать ему шанс? Или просто между ними сохранились хорошие дружеские отношения? Мы будем следить за развитием событий.

Напомним, что Крис и Брюс поженились в 1991 году. В браке у них родились две дочки – Кендалл и Кайли. Им сейчас 19 и 17 лет соответственно. Брюс Дженнер – второй супруг Крис. От первого брака с Робертом Кардашян у нее есть три дочери – Кортни, Кимберли, Хлои - и сын Роберт.

Если вы планируете начать с кем-то близкие отношения, но сомневаетесь, пройдите наш тест, который расскажет, каким мужем ваш избранник может стать.

Фото: splashnews.com