passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2020, 22:22

«Красотка и просто хороший человек»: Ксения Алферова показала отличную фигуру на отдыхе

Актриса поделилась фотографией с отдыха, которая очень понравилась ее подписчикам.

Ксения Алферова продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру. Актрису очень любят за честные и искренние посты, и фотографии, на которых она появляется без косметики и в простой одежде. Читатели ее блога знают ее, как доброго, отзывчивого человека, в котором нет ни малейшего намека на звездную болезнь.

Несмотря на отсутствие пластики, столь любимой многими ее коллегами, Ксения выглядит действительно замечательно, и обладает собственной неповторимой элегантностью и шармом.

Фигура у нее тоже всем на зависть — на фотографии с отдыха, где актриса появилась в нежно-голубом купальнике с кокетливыми оборками, видно подтянутый живот и стройные ноги.

Поклонники пишут ей, что Ксения держит себя в великолепной форме:

«Загарчик офигенный и вы тоже!», «Красотка и просто хороший человек», «Восторг! Восторг! Восторг! И восхищение!!! Какая Красота!!!», «Какая роскошная фигура! Загляденье!», «Хороша во всем!!!», «Милая и смелая Ксюша!», «Из пены морской...», «Вы умная и красивая, фигура супер», «Какая вы умничка и красавица!!! Удачи и Здоровья всей вашей большой семье!!!», «Какая Вы хорошенькая».

_ Фото и видео: Instagram Ксении Алферовой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!