passion.ru
Опубликовано 30 ноября 2021, 22:59
1 мин.

Красавица-дочь Дольфа Лундгрена поздравила сестру с днем рождения и показала фото из семейного архива

Младшей дочери звезды боевиков исполнилось двадцать лет. С юбилеем Грету поздравила ее старшая сестра Ида в своем Instagram-аккаунте, написав трогательный пост и приложив к нему фотографии из семейного альбома.

В Сети уже очень давно обсуждают, что обе дочери звезды фильмов «Разборки в маленьком Токио» и «Универсальный солдат» обладают такими же хорошими внешними данными, как и их отец. И это абсолютная правда! 25-летняя Ида и теперь уже 20-летняя Грета самые настоящие красавицы. Отметить этот факт можно было еще с самых ранних лет девушек.

Старшая дочь Дольфа Лундгрена поздравила свою младшую сестру с днем рождения и опубликовала их совместные детские фотографии из семейного архива. На четырех первых снимках Грета нежно сжимает в объятиях свою еще совсем маленькую сестренку, а на последней фотографии в карусели можно увидеть, что обе уже подросшие девочки очень сильно похожи на своего знаменитого родителя.

«Я просто хочу "съесть нас" на всех этих детских фотографиях! С днем рождения, моя удивительная, великолепная, умная и любящая сестра. Я очень рада, что у меня есть такая особенная сестра, как ты. Люблю тебя очень сильно и не могу дождаться, когда мы сможем отпраздновать и повеселиться вместе!» — обратилась к Грете Ида.

Фото: Global Look press