passion.ru
Опубликовано 26 июня 2019, 22:38

Кожа, корсет и гладкая укладка: поклонники не узнали Алену Апину на новом смелом фото

Снимок с полуобнаженной грудью певица опубликовала в соцсетях.

Алена Апина вернулась в Instagram. Несколько недель назад ее друзья сообщили, что страницу певицы взломали и она потеряла контроль над ней. Теперь ситуация благополучно разрешилась, профиль вернулся к хозяйке.

По этому поводу Алена Апина опубликовала в соцсети большой пост, обращенный к хакерам, который сопроводила смелой фотографией. На ней 54-летняя артистка позирует, затянутая в кожаный откровенный костюм. В послании Алена посоветовала никогда не связываться с русскими женщинами.

Подписчики экс-солистки группы «Комбинация» обрадовались ее возвращению на просторы интернета и написали, что скучали. Параллельно Апину буквально забросали комплиментами за сексуальное фото. Однако нашлись и те, кто свою любимицу не признал.

«Ура!!!! Наконец то, уж как мы скучали, переслушали все альбомы от Улицы Любви до Давай Так, Парашюты скачали и оттанцевали, Лимиту пересмотрели», «Наверно Вы отказали каком-нибудь турецкому мачо, вот и мстя его вас настигла», «Молодчина!!!! Наши русские не сдаются», «Алена, не пропадайте, почаще постите», «Отличное фото», «Боже! Алена Вы красавица)))!!!», «Ой, худырик», «Очаровательная девочка», «Мы скучали без такой красоты», — радуются одни подписчики.

«С каждым годом все моложе)))», «Знакомая незнакомка», «Это чей профиль?», «Кто это на фото? Все на одно лицо.... один хирург на всех», «Что-то Алену не узнать. Может дело не в блоке инсты?», — намекают другие на возможную пластику..

Алена Апина регулярно снимается в смелых фотосессиях. Стилисты подбирают ей наряды, которые подчеркивают ее привлекательные формы. Так, в Instagram певицы есть и снимки в мини-платьях, и в откровенном кожаном боди, и в рубашке на голое тело.

А вам нравится, как выглядит Алена Апина?

Фото и видео: Instagram

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!