passion.ru
Опубликовано 30 августа 2021, 09:33
1 мин.

Ковальчук похвасталась идеальными ногами в дерзком мини и показала забавное видео

Со свойственным артистке чувством юмора она опубликовала не самое удачное видео, которое, однако, получилось очень забавным. Поклонники оценили не только умение посмеяться над собой, но и прекрасную фигуру звезды.
Ковальчук похвасталась идеальными ногами в дерзком мини и показала забавное видео

Юлия Ковальчук порадовала поклонников забавным видео — знаменитость хотела элегантно развернуться на шпильках, но потеряла равновесие. К счастью, девушке удалось удержаться на ногах.

«Когда очень хотела красиво пройтись, но что-то пошло не так», — подписала она публикацию.

Позирует Юлия в лаконичном, но эффектном образе — поверх длинной свободной рубашки она надела дерзкую бежевую мини-юбку с игривым разрезом, которая во всей красе продемонстрировала стройные ноги звезды. А пояс юбки подчеркнул осиную талию Ковальчук.

Ранее в интервью для «Русского радио» Юлия Ковальчук рассказала, как ей удается сохранять гармонию в отношениях с супругом — Алексеем Чумаковым:

«Нужно разговаривать. Без крика, без эмоций и в нужное время. Последнее особенно важно. Потому что не дай бог начать серьезный разговор в неподходящее время. Такие моменты нужно просто чувствовать», — призналась певица. Звездная пара вместе уже более 13 лет. У них есть общая дочь Амелия.

Фото: Instagram Юлии Ковальчук

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!