passion.ru
Опубликовано 24 ноября 2020, 19:03

Костюшкин с сияющей женой, яркая Повереннова и другие звезды на предновогоднем кинопоказе

В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера лирической новогодней комедии режиссера Лилии Трофимовой «Вечер шутов, или Серьезно с приветом».

Гостями премьеры стали Стас Костюшкин с женой Юлей, Эвелина Бледанс, Елена Борщева с дочкой, Евгения Малахова, Дарья Повереннова, Анна Чурина, Алексей Макаров и многие другие.

Дарья Повереннова

Дарья Повереннова

© Пресс-служба

Несмотря на существующие трудности, гости прекрасно провели этот «новогодний» вечер и разделили свою радость со съемочной командой фильма: Алисой Гребенщиковой, Григорием Сиятвинда, Сергеем Колешней, Георгием Витязевым, Романом Шумиловым, Дарьей Егоровой и Арсением Сергеевым.

Алиса Гребенщикова

Алиса Гребенщикова

© Пресс-служба

«Для меня было важным максимально погрузить зрителя в новогоднюю сказку и показать ему, что чудеса возможны. А главное, что эти чудеса мы творим сами, когда не забываем о своей семье, близких людях и тех, кто рядом с нами. А значит, мы и есть, то самое чудо!», — заявила режиссер фильма Лилия Трофимова.

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс

© Пресс-служба

После просмотра фильма никто не остался равнодушным. Стас Костюшкин: «Замечательное кино! Мне все очень понравилось! Как же, на самом деле, не хватает таких душевных семейных фильмов». Эвелина Бледанс: «Я рада, что попала на премьеру единственного новогоднего фильма в этом году, хотя обычно их много. Молодцы, что не испугались трудностей и сделали это. Сейчас как раз звоню Алисе Гребенщиковой, чтобы сказать, какая она потрясающая. Наслаждаюсь каждым ее кадром. Просто браво!».

Фильм «Вечер шутов, или Серьезно с приветом» расскажет зрителям историю, произошедшую за день до Нового года. Когда мы ожидаем исполнения желаний, даже не подозревая, что они могут исполниться. Эта картина о мечтах, детских, взрослых, которые меняются со временем, но, к сожалению, становятся более прагматичными. Герои картины живут своей карьерой, не замечая ничего вокруг, даже страдания своих близких. Проживая этот день вместе с ними, зритель понимает, что никогда не поздно осуществить свои мечты.

В широкий прокат фильм выходит 26 ноября. Купить билеты можно здесь.

Фото: пресс-служба

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!