passion.ru
Опубликовано 02 декабря 2021, 18:06
1 мин.

Коса до пояса и алые сапоги-колготки: Валерию в новогоднем образе не узнали поклонники

Настала предновогодняя пора съемок, когда все знаменитости нашей эстрады перевоплощаются в сказочных персонажей. Певица Валерия не исключение — она примерила эффектный образ и попросила подписчиков самостоятельно угадать, кем же она перед ними предстала.

Исполнительница хита «Часики» любит примерять на себя яркие и стильные образы во время разнообразных съемок, а преддверие самого волшебного праздника в году позволяет преобразиться до невероятных масштабов.

Певица Валерия — одна из ключевых героинь всех новогодних телепередач, именно поэтому и мюзикл, отснятый для телеканала НТВ, не обошелся без ее участия. Народная артистка России опубликовала кадры со съемок. На них она совершенно неузнаваема! Платиновая коса, ниспадающая до пояса, позолоченная корона, ярко-красные сапоги-колготки и белое платье с узорчатым корсетом в совокупности создают просто невероятный образ.

Однако признаваться в том, какую роль она сыграла, певица не стала и предложила подписчикам своего Instagram угадать самостоятельно.

Сначала поклонники Валерии отметили, что совершенно не узнали ее в таком ярком образе, а после принялись предполагать, кого же сыграла их любимица. «Судя по цвету сапог — обновленная версия Красной Шапочки, по косе — Рапунцель. А если глядеть на корону — Золушку, которая уже Королева»; «Снежинка!»; «Снегурочка?»; «Рапунцель?»; «Василиса Премудрая», — принялись рассуждать комментаторы.

Фото: Instagram