passion.ru
Опубликовано 15 августа 2021, 10:11
1 мин.

Кортни Кардашьян помогла Трэвису Баркеру побороть страх: пара полетела на самолете после авиакатастрофы

Впервые за 13 лет возлюбленный Кортни Кардашьян барабанщик американской группы Blink-182 Трэвис Баркер решился полететь на самолете. В 2008 году музыкант вместе с друзьями отправился в путешествие на частном воздушном судне. Из-за проблем с шасси самолет вылетел со взлетной полосы и загорелся.
Кортни Кардашьян помогла Трэвису Баркеру побороть страх: пара полетела на самолете после авиакатастрофы

© Getty Images

После катастрофы в живых остались только Трэвис и его друг Адам. Пилоты и еще двое близких Баркера погибли. Музыкант перенес множество операций, более 65% его тела составляли ожоги.

С тех пор Баркер не мог летать на самолетах, а их вид вызывал у него панический страх. «Я не мог идти по улице. Если я видел в небе самолет, я был уверен, что он вот-вот упадет, и я просто не хотел его видеть», — рассказал барабанщик в интервью Men's Health.

Музыкант смог преодолеть свой страх и вместе с Кортни Кардашьян отправился на отдых в Мексику. Компанию паре составила мать Кортни Крис Дженнер с партнером Кори Гэмблом.

© Кортни Кардашьян на тренировке

Отдыхающие одолжили частный самолет стоимость 72 млн долларов у Кайли Дженнер. Младшая сестра семейства Кардашьян-Дженнер приобрела его специально для семейных поездок.

Подойдя к трапу самолета, Кортни и Трэвис обнялись и поднялись внутрь держась за руки. Благодаря поддержке избранницы Трэвис смог преодолеть 13-летний страх.

Напомним, что 42-летняя Кортни Кардашьян и 45-летний Трэвис Баркер поддерживали близкие дружеские отношения на протяжении более десяти лет. Однако в феврале этого года пара стала появляться вместе и публиковать совместные фото. Влюбленные не скрываются от папарацци и подписчиков.

_Фото и видео: Getty Images, Picture-alliance _

Подписывайтесь на страницы Passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram