passion.ru
Опубликовано 12 февраля 2021, 23:34

Королеву красоты и экс-модель нашли мертвой на трассе

Задержан подозреваемый в жестоком убийстве экс-модели, найденной мертвой на шоссе в Пенсильвании.
Королеву красоты и экс-модель нашли мертвой на трассе

47-летняя финалистка Мисс Манхэттен-2014 Ребекка Ландрит была найдена мертвой 7 февраля на выезде с автомагистрали, по сообщению издания E! News. По словам следователя, она скончалась от огнестрельных ранений в голову, шею и грудь, тело женщины обнаружил работник Министерства транспорта Пенсильвании.

10 февраля в Коннектикуте задержали 28-летнего водителя грузовика Трейси Роллинз-младшего, которому предъявили обвинение в убийстве и надругательстве над телом. Его доставили в исправительный центр Хартфорда с правом выйти под залог в 1 миллион долларов. Записку с именем Роллинза, его номером телефона и адресом электронной почты следователи нашли в куртке убитой модели.

Ребекка Ландрит (справа)

Ребекка Ландрит (справа)

© YouTube

Кроме этой улики на вину водителя указывает обнаруженные следы чистящего средства на пассажирском сиденье и полу кабины грузовика Роллинза. Также сообщается, что полиция штата Коннектикут обнаружила в грузовике кровь и гильзы.

Напомним, что уроженка Вирджинии Ребекка Ландрит работала моделью и была бывшей мисс Леди Либерти. В онлайн-биографии в iStudio она описала себя как «опытную скрипачку» и «человека теплой погоды и с добрым сердцем».

Это важно знать:

«Мои 100 рублей никому не помогут». Мифы и правда о благотворительности

Как научить ребенка помогать другим. 7 главных советов

Признаки фондов, которым можно без страха отдать деньги

Масштаб во благо: как большой бизнес помогает людям

Фото: YouTube

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!