passion.ru
Опубликовано 19 декабря 2021, 16:50
1 мин.

Королева общается с поклонниками за деньги: певица уже заработала более миллиона рублей

48-летняя певица Наташа Королева в пандемию решила не терять время зря и придумала новый бизнес-проект, на котором уже заработала хорошие деньги. Видеопоздравления и онлайн-дискотека от исполнительницы хита «Маленькая страна» пользуются большим успехом.

Многие артисты жаловались, что из-за коронавируса лишились концертов, а соответственно, и доходов. Королева же решила, что радовать своих поклонников за деньги — отличный выход из сложной финансовой ситуации.

Певица запустила проект, в котором любой желающий может заказать у нее видеопоздравление для друзей и близких за определенную сумму. Наташа призналась, что не ожидала такого успеха от своей идеи.

© Наташа Королева в лавандовом поле

«У меня порой бывает в день по двадцать поздравлений. И надо все еще сделать к определенному числу. Миллион рублей я точно уже на этом заработала!» — похвасталась артистка в программе «Ты не поверишь!» на канале НТВ.

Всего за 5 тысяч рублей можно порадовать друга поздравлением с днем рождения или любым другим праздником, а за 15 тысяч бонусом идет пожелание и от мужа певицы. За 30 тысяч с Наташей можно просто «поболтать по душам» — рассказать о наболевшем или попросить совета. Но самая дорогая опция в прайс-листе от Королевой — это настоящий онлайн-концерт с любимыми хитами певицы. 35-минутное выступление обойдется заказчику в 350 тысяч рублей.

Мама артистки взяла пример со звездной дочери и тоже стала общаться со своими поклонниками за определенный гонорар. Пенсионерка не жалуется на жизнь в Майами, но дополнительный доход в семье Людмилы Порывай будет совсем не лишним.

_ Фото: Instagram, Global Look Press_