passion.ru
Опубликовано 17 мая 2021, 13:58
1 мин.

Королева Елизавета сделала совместное видео с постаревшим сыном

Вместе с принцем Чарльзом они высадили деревья в парке перед замком.

Королева Елизавета сделала трогательное фото вместе со своим сыном, принцем Чарльзом. Вдвоем они высадили деревья перед Виндзорским замком в ознаменование королевской акции — The Queen’s Green Canopy, которая инициировала посадку деревьев по всей Британии.

Дерево они посадили в честь грядущего юбилея королевы, который состоится в следующем году.

Несмотря на работу в саду, члены королевской семьи выглядят элегантно. На королеве — темно-синее пальто необычного кроя, платок, повязанный на голову, и резиновые сапоги. Принц Чарльз появился в светло-коричневом пальто, белой рубашке и классических брюках.

Королевскую семью продолжают сотрясать скандалы, связанные с тем, что Меган Маркл и принца Гарри покинули семью и высказались негативно о родственниках.

Если ранее общественность осуждала Меган Маркл, то теперь достается, напротив, принцу Гарри — в своем последнем интервью подкасту Дэкса Шеппарда он раскритиковал воспитание в королевской семье, заявил, что его отец принц Чарльз повторил на нем все ошибки, которые допустили королева Елизавета и принц Филипп.

Во дворце, как сообщают журналисты, расстроились этим словам и, в частности, тому, что грязное белье снова выворачивается на публику.

Фото: Global Look PressЮ Instagram королевской семьи

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!