passion.ru
Опубликовано 07 июня 2021, 11:41
1 мин.

Королева Елизавета поздравила Меган Маркл и принца Гарри с рождением дочери

Сообщение с поздравлениями от Букингемского дворца появились практически сразу после объявления о рождении Лилибет Дианы. Теплые слова молодые родители получили и от других родственников.
Королева Елизавета поздравила Меган Маркл и принца Гарри с рождением дочери

© Global Look Press/Pool/Keystone Press Agency

Принц Гарри и Меган Маркл снова стали родителями в пятницу — на свет появилась их дочь, Лилибет Диана. Малышка получила свое имя в честь прабабушки, королевы Елизаветы, которую дома ласково зовут Лилибет, и в честь матери принца Гарри, принцессы Дианы. Сами родители собираются называть дочь Лили.

После объявления о появлении наследницы королевская семья обратилась к молодым родителям с поздравлениями. Первым появилось сообщение от Букингемского дворца, от имени королевы.

«Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуолльская, герцог и герцогиня Кембриджские невероятно рады узнать о рождении дочери герцога и герцогини Сассекских», — говорится в сообщении дворца.

Немного позже к принцу Гарри и его жене с поздравлениями обратились принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон, герцоги Кембриджские, которые опубликовали поздравление в личном Instagram.

«Мы счастливы узнать новости о рождении малышки Лили. Поздравляем Гарри, Меган и Арчи», — написали они.

Малышка появилась на свет в пятницу, 4 июня, в одной из больниц Калифорнии. Роды герцогини прошли хорошо, сейчас мама и дочь находятся дома и хорошо себя чувствуют.

Фото: Global Look Press

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!