passion.ru
Опубликовано 14 ноября 2016, 18:02

Корнелия Манго рассказала о борьбе с тяжелым заболеванием

В день борьбы с сахарным диабетом Корнелия Манго поделилась с подписчиками рассказом о личных переживаниях.
Корнелия Манго рассказала о борьбе с тяжелым заболеванием

Три года назад Корнелии Манго поставили диагноз сахарный диабет. Сегодня, в день борьбы с этим серьезным заболеванием, певица рассказала подписчикам о том, что пережила, когда попала в реанимацию.

«Сегодня всемирный день борьбы с диабетом ! Вот оглядываюсь назад вспоминая как 3 года назад я получила эту болезнь как награду поверить не могла что буду счастливой , любимой , здоровой , а тогда мне казалось что все ! Ад ! И хуже быть не может я лежала в реанимации и поняла одно что Бог меня наказал за мои грехи».(Здесь и далее орфография и стиль автора сохранены. — Прим.ред.)

Теперь певица твердо уверена, что все произошло не просто так, а для того, чтобы она смогла начать новую жизнь. В нелегком испытании Корнелию поддержал молодой муж Богдан Дюрдь.

«сейчас я понимаю что меня надо было остановить ! ! ! После я одумалась, и год молилась за здоровье и за мужа и уже через 1 год познакомилась с Богданом ! Первое время я вообще не могла контролировать вспышки гнева от сахара , но со временем Богдан все начал понимать и говорить мне в момент гнева это не ты это сахар ! Поэтому держи себя в руках ! Но не все мужчины это выдерживают ! Мне очень повезло!».

Сейчас Корнелия старается вести здоровый образ жизни, правильно питаться и заниматься спортом. Певица отказалась от курения сигарет и употребления алкоголя. Знаменитость решила поддержать тех, кто не понаслышке знаком с этим серьезным заболеванием, сообщив, что диабет — это не приговор.

« Это не приговор это новый этап жизни! Мне в тот момент помог Бог и конечно церковь!!! Но сейчас я поняла как жить с этим заболеванием ; так же как все! Сноуборды , вэйксерф , экстрим! Я это любила до и после люблю ещё больше хоть и нельзя как говорили врачи!»

Фото: instagram.com