passion.ru
Опубликовано 09 марта 2022, 17:28
1 мин.

Копия отца: бывшая жена Григория Лепса показала подрастающего наследника

Экс-супруга музыканта Анна Шаплыкова опубликовала снимок, на котором обнимает 11-летнего сына. Интернет-пользователи сразу ударились в обсуждения внешности звездного наследника. Многие заметили удивительное сходство ребенка с отцом.

Анна Шаплыкова порадовала подписчиков фотографией с подросшим Вано. С возрастом в мальчике начали проявляться грузинские корни и он все больше стал походить на отца. На фото Анна нежно держит сына за руку и улыбается. Она подписала снимок: «Мой парень».

Подписчики Шаплыковой и Лепса никогда не пройдут мимо публикации с детьми и обязательно оставят комментарий. Больше всего среди них подобных фраз: «Сынок — копия папа», «Второй Лепс растет!», «Красавец мальчик, на папу очень похож».

Мальчик, как и его отец, увлекается музыкой, а помимо этого, посещает секцию карате и ходит на плавание. Григорий старается все свое свободное время уделять детям. Недавно даже взял их с собой на отдых. Напомним, что, помимо сына, Ивана Лепс воспитывает дочерей Николь и Еву.

Сторис Анны Шаплыковой

Сторис Анны Шаплыковой

© instagram/ annashaplykova

Фанаты щедро одарили не только мальчика, но и саму Анну. Надо признать, в свои 49 лет она потрясающе выглядит. Юбилей экс-танцовщица отметит совсем скоро — в мае.

Фото: Instagram