passion.ru
Опубликовано 16 января 2022, 16:30
1 мин.

Копия матери: дочь Моники Беллуччи показала стройную фигуру в откровенном платье

Старшая дочь итальянской актрисы Моники Беллуччи 17-летняя Дева Кассель несколько нет назад успешно заявила о себе как модель и стремительно делает карьеру, снимаясь для глянцевых журналов. В новой фотосессии Дева очень похожа на свою мать в юности.

Кассель опубликовала новое фото на своей личной странице в Instagram, сделанное модным фотографом Bastien Barade.

Дева позирует в облегающем атласном платье лилового оттенка с корсетом. Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя лежит на замшевом диване и демонстрирует роскошную фигуру.

Модель получила множество восторженных комментариев от пользователей. Подписчики отметили, что с каждым годом девушка становится все больше похожей на свою звездную мать.

Моника Беллуччи была настоящим секс-символом 90-х. Ее внешность пленила многих мужчин, а режиссеры вставали в очередь, чтобы предложить актрисе очередную роль.

В 1996 году Беллуччи познакомилась с Венсаном Касселем на съемках фильма «Квартира». Спустя три года страстного романа влюбленные решили пожениться. В браке у них родились две дочери Дева и Леони. В 2013 году одна из самых красивых пар шоу-бизнеса неожиданно объявила о разводе. Спустя пять лет Кассель женился на 24-летней модели Тине Кунаки, которая подарила ему дочь Амазони.

_ Фото: Instagram, Global Look Press _