passion.ru
Опубликовано 24 июля 2012, 09:55

Константин Крюков снова станет папой

Российский актер Константин Крюков снова готовится к отцовству. Подруга 27-летнего Константина Алина Алексеева беременна.
Алина Алексеева и Константин Крюков / starface.ru

© Алина Алексеева и Константин Крюков

Российский актер Константин Крюков снова готовится к отцовству. Подруга 27-летнего Константина Алина Алексеева беременна.

По данным российских изданий, Алина Алексеева на четвертом месяце беременности. Константин Крюков тщательно скрывает интересное положение своей пассии, а вот сама будущая мама с радостью делится этой новостью с подругами.

Говорят, беременностью Алексеева намерена подвести актера под венец. Именно так поступила прошлая подруга Константина - Евгения Варшавская. Пара встречалась 6 лет и только после того, как Евгения забеременела, они расписались. Впрочем, союз был недолгим - уже через год после свадьбы Варшавская и Крюков развелись.

Как будут развиваться отношения Константина и Алины, пока неясно. Однако Крюкова это по-видимому мало волнует. Даже после того, как стало известно о скором рождении его второго ребенка, он продолжает вести прежний образ жизни - его постоянно видят в компании разных девушек. Кстати, причиной развода с Варшавской стали измены Крюкова.

Читайте также:

Беременная жена Макарского уезжает в монастырь
У Гая Ричи будет четвертый ребенок
Яна Рудковская подтвердила беременность
Марина Александрова родила сына!
Самые стильные дети знаменитых родителей