passion.ru
Опубликовано 04 февраля 2016, 10:00

Константин Хабенский снова станет отцом

44-летний актер Константин Хабенский и 34-летняя актриса Ольга Литвинова скоро станут родителями.
Константин Хабенский снова станет отцом

Вчера вечером российские СМИ сообщили: в семье Константина Хабенского и его супруги, актрисы Ольги Литвиновой, скоро случится пополнение.

На премьере картины «День выборов-2», где присутствовала семейная пара, внимательные журналисты заметили маленький животик Ольги, который она пыталась скрыть с помощью одежды свободного кроя. Представители прессы связались с коллегами артистов по МХТ имени Чехова, те подтвердили беременность Литвиновой. Ольга прекрасно себя чувствует и не отказалась пока ни от одной роли, сообщили они.

Пара не любит быть в центре внимания. Даже в кино, чтобы избежать лишнего внимания, супруги сначала уединились в кафе, где поужинали пиццей, а позже порознь прошли в ВИП-зал кинотеатра «Москва», передает журнал «7 Дней». Однако факт беременности своей возлюбленной актер подтвердил.

Для Константина этот ребенок будет вторым. У него уже есть сын Иван, который родился в сентябре 2007 года. Его мать, первая супруга актера, журналист Анастасия Хабенская, умерла от рака. После ее смерти Хабенский организовал благотворительный фонд.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах PDF–журнала, который можно распечатать или скачать – и читать в любое удобное время.

Фото: starface.ru

Вам также может быть интересно:
Константин Хабенский – самый высокооплачиваемый российский актер
Мама запрещает Константину Хабенскому жениться
Константин Хабенский тайно женился