passion.ru
Опубликовано 17 декабря 2021, 13:44
1 мин.

Богомолов рассказал, что для него значит любовь, и признался, почему любит Собчак

Константин Богомолов в интервью YouTube-каналу «Начало» рассказал о своих отношениях с Ксенией Собчак и поделился с Ириной Безруковой историей любви с популярной телеведущей.

«Любовь освобождает человека, — говорит Богомолов. — Для меня в отношениях важно особенное ощущение полета, свободы и легкости. Но, когда ты будешь поддержан, будешь подстрахован. Это не отменяет серьезности, строгости, требовательности. Но в этом не должно быть обременения».

Режиссер также отметил, что без юмора построить крепкие отношения для него было бы невозможным: «Чем дольше сохранять юмор и игровое состояние, тем крепче отношения будут».

Богомолов признался, что он романтик в душе, а также рассказал о том, что, казалось бы, излишняя эмоциональность и его, и супруги, помогла им построить гармоничные отношения. «Посмотрели на друг друга как в зеркало», — рассказал режиссер и отметил, что они с Ксенией Анатольевной очень похожи.

Не раздумывая и минуту, режиссер ответил на вопрос Ирины Безруковой, за что он любит Ксению Собчак: «Ксения — она очень-очень женщина. Эта ее женская составляющая не отменяет ее всяческих профессиональных качеств, конечно. Ксения прекрасная женщина. А уж какой она человек, я могу говорить бесконечно».

Фото: GlobalLookPress, Instagram