passion.ru
Опубликовано 01 апреля 2021, 10:18
1 мин.

Константин Богомолов отказался вести премию «ЖАРА» с супругой Ксенией Собчак

Театральный режиссер и поэт, актер Константин Богомолов отказался вести премию «ЖАРА» с супругой, телеведущей и светской львицей Ксенией Собчак.

Еще год назад, на препати церемонии, стало известно, что звездная пара выбрана в качестве ведущих премии. Из-за пандемии коронавируса мероприятие сначала перенесли на сентябрь 2020-го, а потом — на апрель 2021 года. Состав ведущих мероприятия до последнего момента оставался неизменным, но несколько недель назад режиссер заявил, что 4 апреля не сможет присутствовать на сцене «Крокус Сити Холла». В этот день у Константина должен состояться спектакль «Кармен» в Перми.

Это представление станет для Богомолова первой большой оперной постановкой. Он лично присутствует на всех репетициях в Пермском театре с начала марта. Как пишет «СтарХит», ожидается, что режиссер получит гонорар за этот проект в размере 1,3 миллиона рублей.

Организаторам премии «ЖАРА» пришлось искать Ксении Собчак нового соведущего, и им стал певец Филипп Киркоров.

В музыкальной церемонии примут участие такие звезды, как Ани Лорак, Полина Гагарина, Эмин, Ольга Бузова, Любовь Успенская, Григорий Лепс, Мари Краймбрери и другие. Исполнители готовят специально для концерта яркие номера с неожиданными спецэффектами.

Фото: Instagram/@xenia_sobchak, Instagram/@konbog75

Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!