passion.ru
Опубликовано 28 февраля 2022, 19:35
2 мин.

Конфликт разгорается: мать тяжелобольной Алисы Аршавиной отписалась от нее в соцсетях

Семейный конфликт матери и дочери длится уже долгое время. У каждой из сторон своя правда, однако сейчас мама Алисы Казьминой не в силах продолжать войну. Она отписалась от дочери в Instagram и, скорее всего, больше не хочет поддерживать общение.

Уже давно в Сети активно стали расходиться слухи о ссорах Алисы Казьминой с родной матерью. По словам экс-супруги Аршавина, мать хотела отдать ее в психбольницу, поэтому женщине пришлось с дочерями съехать. «Она ждала абсолютно точно моего окончания. Я была в состоянии, когда уже все. Если бы я не уехала, то в этот день или на следующий мне бы вызвали бригаду. Я вешу 49 килограммов. Она делала это, изучала, как довести до психоза, чтобы положить человека в психиатрическую больницу», — поделилась откровенными мыслями Алиса, как сообщает StarНit. Даже сын Казьминой перешел на сторону бабушки и поддержал ее: он подключился ко всем банковским карточкам матери и стал контролировать их. Эти действия и породили ненависть между Алисой Казьминой и Натальей Сарычевой.

Мать Алисы, в свою очередь, подтвердила конфликт, однако сказала: ««Да, конфликт. Но он односторонний. Инициирован не мной, а Алисой. Ополчилась она не только на меня, но и на сына». Сейчас Алексей живет с бабушкой, а две дочери Алиса и Есения с мамой.

Поклонники ожидали перемирия, однако конфликт, судя по всему, только усугубился. Недавно Наталья Сарычева отписалась от дочери в Instagram. В современных реалиях, к сожалению, этот поступок свидетельствует о плохом. Несмотря на это, мать экс-супруги всегда старалась поддерживать дочь, ведь бороться с редким заболеванием и воспитывать в одиночку детей крайне нелегко.

На сегодняшний день разногласия так и не разрешились, а только усугубились, но поклонники продолжают верить, что Алиса Казьмина перестанет гневаться, а Наталья, в свою очередь, найдет силы и мудрость терпеливее относиться к всплескам эмоций дочери.

Фото и видео: Instagram, Passion.ru