passion.ru
Опубликовано 13 марта 2022, 13:17
1 мин.

«Колю ботокс даже в челюсть»: Наталья Рудова призналась, что прибегла к косметической процедуре из-за стресса

Актриса Наталья Рудова рассказала, как изменились ее уходовые процедуры. Участие в шоу «Звезды в Африке» вынудило девушку пересмотреть свое отношение к ботоксу.

На программе у 38-летней актрисы стала сильно сохнуть кожа. А стрессы и связанные с этим зажимы в челюсти угрожают здоровью зубов. По настоянию врачей, чтобы расслабить мышцы и увлажнить кожу, Рудова делает инъекции.

«Колю ботокс с недавнего времени, так как мне он даже прописан из-за постоянных стрессов. Да, как бы странно ни звучало. Колют мне его даже в челюсть, потому что я на нервах сильно зажимаю челюсть, и это способствует стиранию зубов», — написала Наталья в личном микроблоге.

Актриса отметила, что после возвращения из Африки ей было необходимо привести лицо в порядок как можно быстрее. Ботокс и гиалуроновую кислоту нельзя использовать вместе, поэтому выбор пал на ботокс. Девушка ответственно подошла к своей внешности и провела все процедуры у косметолога.

«Дней через 10 сделаем увлажнение гиалуроновой кислотой — и потом полгода только домашний уход», — уточнила свои дальнейшие планы Рудова. Актриса также отметила, что не знает, будет ли прибегать к повторной процедуре.

_ Фото и видео: instagram.com/rudovanata_