passion.ru
Опубликовано 15 сентября 2021, 10:10
2 мин.

Коллега Валерия Леонтьева — о его отношениях с женой: «Люся очень следит за его здоровьем»

Валентина Григоренко в откровенном интервью рассказала о многолетней дружбе и работе с Валерием Леонтьевым, а также поделилась, какие отношения сложились между певцом и его супругой. Она призналась, что Люся очень следит за здоровьем артиста и не позволяет лишний раз ему испортить его.

Звездный исполнитель женат на своей избраннице более 20 лет и почти все это время они работают и дружат с директором его украинских выступлений Валентиной Григоренко. Импресарио очень близко знакома с семейной парой и знает, как сильно супруга заботится о Валерии: «Спасибо Люсе, она очень следит за ним. Если когда-то ему хочется рюмку одну-другую, первая вступает в борьбу и делает все, чтобы здоровье его не подкачало. Потому что он очень много перенес операций и на глазах, и на коленях…», — честно призналась Валентина в интервью Дмитрию Гордону.

Как и многие звезды, в молодости Валерий сильно разбрасывался своим здоровьем — много работал. А в перерывах — любил большие компании, шумные вечеринки и нередко употреблял алкоголь, что негативно сказалось на его состоянии здоровья.

Как о человеке, у Григоренко о Леонтьеве — только приятные и светлые воспоминания. Она отметила, что он не только яркий исполнитель и появился на сцене, когда для российской публики это казалось чем-то невообразимым, но и в жизни — теплый и тактичный человек, умеющий любить и дружить.

Впервые она увидела его выступление и поняла, что просто обязана предложить ему работу: «Я пришла на его концерт. Он произвел на меня огромное впечатление. Работа Валеры, внешний вид — все необычно! Зал ревел. Я поняла: надо брать его в наш коллектив», — поделилась Григоренко первыми шагами Леонтьева в карьере.

Фото и видео: Rambler, Global Look Press