passion.ru
Опубликовано 02 июня 2014, 11:58

Княгиня Монако Шарлен беременна

Еще одна королевская семья готовится к пополнению в семействе.
Княгиня Монако Шарлен беременна

Княгиня Монако Шарлен Уиттсток (Charlene Wittstock) и князь Монако Альберт (Prince Albert) готовятся стать родителями. Первенец княжеской четы появится на свет в конце 2014 года.

Это будет первый общий ребенок 36-летней Шарлен и 56-летнего принца Альберта. Они поженились в 2011 году, и с тех пор общественность с нетерпением ждала объявления о скором рождении наследника трона Монако. В прессе даже появлялись сообщения о том, что Шарлен не может забеременеть и находится в глубокой депрессии.

Не то чтобы бывшая олимпийская чемпионка очень хотела детей от своего мужа. На самом деле от этого ребенка зависит ее свобода. Все помнят, что Шарлен не хотела свадьбы с Альбертом, так как незадолго до торжества узнала, что у ее жениха есть двое детей - сын Александр от официантки Николь Кост (Nicole Coste) и дочь Жасмин от Тамары Ротоло (Tamara Rotolo). Но эти дети не могут претендовать на престол Монако, так как были рождены вне брака.

Княгиня Монако Шарлен беременна

Шарлен даже пыталась бежать перед свадьбой, однако все попытки были тщетными. В итоге, как пишет французская газета Voici, королевский дом Монако заключил с ней сделку. Князь Альберт согласился отпустить ее и дать ей развод, но только после того, как она родит ему законного наследника.

На свадьбе Шарлен плакала и на ее лице была заметна лишь искусственная радость. После свадьбы она несколько лет выходила на публику с грустью на лице. Но, как говорится, стерпится - слюбится. После 3-х лет брака Шарлен в компании своего мужа начала даже смеяться на публике. Может, ей уже не нужен бывший договор с королевским двором?

Фото splashnews.com