passion.ru
Опубликовано 25 декабря 2021, 21:08
1 мин.

Навка в образе прекрасного лебедя, Киркоров с детьми и другие на ледовом балете «Лебединое озеро»

25 декабря прошла премьера грандиозного ледового спектакля Татьяны Навки «Лебединое озеро». Масштабное и красочное шоу прошло на арене «Мегаспорт» в Москве и собрало большое количество звезд отечественного шоу-бизнеса.

Новая интерпретация легендарного балета П. И. Чайковского на льду была давней мечтой олимпийской чемпионки Татьяны Навки, которая исполнила роль Одетты. Зрители увидели не только фигурное катание от выдающихся спортсменов, но и шоу артистов в воздухе, трюки акробатов и многое другое.

Татьяна Навка

Татьяна Навка

© Макс Светский / Passion.ru

Некоторые звезды российского шоу-бизнеса привели на сказочный праздник своих детей. Филипп Киркоров позировал фотографам с дочерью Аллой-Викторией и сыном Мартином, Эвелина Бледанс с сыном Семеном, Симона Юнусова с внучкой Алисой, Анна Пескова с дочерью Анастасией и другие.

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

Эвелина Бледанс с сыном Семеном

© Макс Светский/Passion.ru

Также среди гостей были замечены Валерия, Юлия Барановская, Дмитрий Песков, Наталья Подольская с сестрой Юлианой, Бедрос Киркоров, Анна Семенович.

«Еще с детства я мечтала на льду исполнить белого или черного лебедя, примеряла всевозможные головные уборы. Но в спорте не получилось. И вот сегодня здесь эта мечта воплощена в жизнь», — поделилась Татьяна ТАСС.

Зрители и звездные гости прекрасно провели вечер субботы в волшебном мире, созданном фигуристкой, который увлек не только детей, но и взрослых. А также насладились музыкальным сопровождением спектакля, созданным из наследия Чайковского и дополненным современными аранжировками и вокальными партиями звезд эстрады.

Анна Пескова с дочерью Анастасией

Анна Пескова с дочерью Анастасией

© Макс Светский/Passion.ru

Премьера уникального шоу ожидалась еще год назад, но была отложена из-за пандемии коронавируса. Теперь зрители смогут посетить ледовый спектакль каждый день до 8 января, кроме 1 января.

Фото: Макс Светский/Passion.ru