passion.ru
Опубликовано 26 ноября 2021, 23:35
1 мин.

Киркоров и Басков спели дуэтом для красавицы жены Крутого в честь ее дня рождения

Супруга композитора отметила 58-й день рождения. Праздник Ольги Крутой прошел в Дубае, на вечеринку позвали самых близких друзей и родственников, а для гостей и именинницы выступили Филипп Киркоров и Николай Басков.

Семья и друзья Игоря Крутого, а также звезды российской эстрады, среди которых Лев Лещенко и Алсу со своим супругом, собрались в ресторане в Дубае, чтобы отметить день рождения супруги композитора Ольги. 11 ноября ей исполнилось 58 лет, и близкие устроили для нее вечеринку. Филипп Киркоров и Николай Басков посвятили имениннице свои хиты, а также спели на сцене дуэтом. Композицию для Ольги исполнила и Алсу.

«Отгуляли день рождения Олюшки, впервые это сделали в Дубае, собрав большую часть друзей и родственников… Конечно же, Коля Басков и Филипп — это артисты огромного таланта, умеющие создавать неповторимую атмосферу праздника, что и произошло в этот замечательный вечер, моя огромная им благодарность за это… Под утро все довольные и счастливые разъезжались, будучи уверенными, что не за горами еще множество встреч в этом красивейшем месте — одном из самых привлекательных в мире…», — написал Крутой в своем личном блоге.

Судя по кадрам, Ольга осталась очень довольна поздравлениями и с удовольствием танцевала вместе с подругами. На вечеринке именинница появилась в элегантном костюме со смелым декольте, который подчеркнул прекрасную фигуру Ольги.

Фото: Instagram, Global Look Press